Туры в Тунис
Туры в Тунис популярны круглый год: в летний период их выбирают в основном для пляжного отдыха, зимой — для оздоровления.
Тунис славится тёплым климатом, особой национальной тунисской кухней, лагунами с розовыми фламинго, сафари по пустыне Сахара.
Курорт Хаммамет известен не только песчаными пляжами, но и современными центрами талассотерапии. Стоимость путёвки в Хаммамет начинается от 800 $ за двоих на неделю.
Сусс популярен благодаря множеству развлекательных центров, ресторанов, баров и казино, что идеально подойдёт для активного и молодёжного отдыха. Цена отдыха на курорте Сусс стартует от 850 $.
А отдых на острове Джерба подходит для уединения на лоне природы и семейного отдыха с детьми
Контактные телефоны менеджеров по направлению Тунис:
Симферополь: +7(978) 70-555-08 (Viber, Whatsapp); +7(978) 70-174-70 (Viber, Whatsapp)
8 800 555 09 82 (бесплатно с любого телефона)
Электронная почта:
По вопросом контроля качества обслуживания:
Заместитель генерального директора по продажам :Загуменная Кристина Александровна
Тел. +7(978)70-555-08 (Viber, Whatsapp)
В период действия акций раннего бронирования – скидки от туроператоров до 40%
Компания СПАРТА КРЫМ поможет организовать вам путешествие в любую точку мира, по самой оптимальной и выгодной цене, просто выберите страну и расскажите о своих пожеланиях. Наши профессиональные менеджеры сделают для Вас подбор тура по заданным критериям и проконсультируют по всем нюансам пребывания в той или иной стране.